«Город родной свою летопись пишет»

Опубликовано

Все новости

11 декабря в Молодежном культурном Центре состоялось торжественное мероприятие «Город родной свою летопись пишет». В ходе мероприятия были вручены благодарности и медали тем, кто принимал активное участие в подготовке к празднованию 1000-летия истории города Старая Русса.

За большой вклад в организацию культурно-массовых мероприятий для населения, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, активную гражданскую позицию, сохранение и пропаганду культурных традиций Старой Руссы юбилейной медалью «В память 1000-летия истории города Старая Русса» были награждены

сотрудники Центра культуры «Русич»:

Афанасьева Елена Анатольевна – хормейстер,
Быстрова Алла Васильевна – хормейстер,
Васина Надежда Алексеевна – художественный руководитель, заместитель директора по творческой работе,
Вязинина Алла Владимировна – художник,
Джумаева Александра Сергеевна – директор ЦК «Русич»
Засухина Ольга Ивановна – балетмейстер,
Засухина Ирина Владимировна – балетмейстер,
Иванов Игорь Владиленович – звукооператор,
Корелина Людмила Алексеевна – хормейстер,
Кузьмин Александр Николаевич – руководитель клуба «Живой мост»,
Макаршин Эдуард Геннадьевич – водитель.
Савельева Ольга Ивановна – заведующая отделом по организации досуга
Тимофеева Маргарита Анатольевна – ведущий методист.

а также партнеры и активные участники творческого процесса ЦК «Русич»:

Басманова Наталья Борисовна – руководитель киноклуба «КраеведЪ»,
Басманов Александр Николаевич – видеооператор киноклуба «КраеведЪ»,
Богданова Нина Леонтьевна – краевед,
Иванов Вячеслав Георгиевич – в прошлом заместитель генерального директора по культурно-досуговой деятельности ЗАО «Старая Русса».

Благодарности получили творческие коллективы Центра культуры «Русич»:

«Народный коллектив» танцевальная группа «Ритм» (руководитель О.И. Засухина)
«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль «Радость» (руководитель О.И. Засухина)
«Народный коллектив» ансамбль народной песни «Вечерка» (руководитель А.В. Быстрова),
«Народный коллектив» фольклорный ансамбль «Рушане» (руководитель А.В. Быстрова),
«Народный коллектив» творческая (театральная) мастерская «Монтаж» (руководитель Н.А. Васина),
«Народный коллектив» фотообъединение «Фокус» (руководитель В.П. Манжос),
«Образцовый коллектив» вокальный ансамбль «Коктейль» (руководитель Е.А. Афанасьева),
«Народный коллектив» академический дуэт «Элегия» (руководитель Л.А. Корелина),
«Народный коллектив» литературное объединение «Живой мост» (руководитель А.Н. Кузьмин),
Киноклуб «КраеведЪ» (руководитель Н.Б. Басманова)

От души поздравляем всех награжденных и желаем им удачи и творческих сил!



Главная