Все новости

12 февраля в курорте прошел вечер, посвященный Дню памяти Ф.М. Достоевского. Главная часть - презентация сборника стихов старорусских поэтов «И снова воспоют поэты его бессмертное перо...»

Литературное объединение «Живой мост» ЦК «Русич» тесно сотрудничает со старорусским курортом, выступая на его площадках
Литературное объединение «Живой мост» ЦК «Русич» тесно сотрудничает со старорусским курортом, выступая на его площадках. Тем самым участники лито представляют не только свое творчество, но и в целом «Литературный город России» Старую Руссу, популяризируя творчество писателей и поэтов, чья судьба так или иначе связана с нашим городом.


12 февраля в курорте прошел вечер, посвященный Дню памяти Ф.М. Достоевского. Главная часть - презентация сборника стихов старорусских поэтов «И снова воспоют поэты его бессмертное перо...».
Второе отделение мероприятия - выступление стихотворцев с некоторыми из своих произведений: о любви, о городе, о дружбе...

У авторов брали автографы, с ними общались. Зрители интересовались экскурсионными программами в Доме-музее Ф.М. Достоевского и объектами Старой Руссы. И, конечно, сборники стихов остались в руках читателей-почитателей.