Все новости

Первый концерт X Международного фестиваля русской музыки им. С.В. Рахманинова

25 сентября на сцене Центра культуры «Русич» состоялся первый концерт X Международного фестиваля русской музыки им. С.В. Рахманинова
25 сентября на сцене Центра культуры «Русич» состоялся первый концерт X Международного фестиваля русской музыки им. С.В. Рахманинова. Это «Музыкально-поэтический диалог в юбилейный год поэтов Роберта Рождественского и Марины Цветаевой» в исполнении вокальной группы VIVA.
Каждый из участников этой группы - победитель международных конкурсов, телевизионных шоу, есть действующие солисты оперных театров. Приятно было смотреть и слушать, как пятеро красивых брутальных мужчин поют необыкновенно слаженно, душевно, профессионально. Было видно, что все они получали удовольствие от пения. Они поймали вдохновение, кураж и щедро передавали это публике. Зал был полон, и наградил артистов аплодисментами и криками «браво». Зрители с удовольствием подпевали слова известных песен. Они выразили своё восхищение их талантом и поблагодарили за такой прекрасный концерт и отличное настроение.