Все новости

VI районный конкурс граффити на асфальте «Россия – чемпионка!»

2 июня на площадке у Центра культуры «Русич» прошел VI районный конкурс граффити на асфальте , посвященный Олимпийский зимним Играм.
2 июня на площадке у Центра культуры «Русич» прошел VI районный конкурс граффити на асфальте «Россия – чемпионка!», посвященный XXII Олимпийский зимним Играм. Конкурс проводился в рамках празднования Международного Дня защиты детей.

К участию в конкурсе были приглашены команды от оздоровительных лагерей образовательных и спортивных учреждений города и района. Ребята соревновались как в командном, так и в личном первенстве, проявляя свои художественные таланты. Жюри просмотрело все работы, и выявило победителей. Всем участникам были вручены Дипломы и подарки.

«Пейте, дети, молоко, будете здоровы!» — эта фраза в полной мере относится к 1 июня — дате, когда весь мир отмечает не только Международный день защиты детей, но и Всемирный день молока (World Milk Day). Впервые этот праздник отметили в 2001 году.
Центр культуры «Русич» не остался в стороне от этого праздника. И благодаря филиалу ООО «Лакто – Новгород», у ребят была возможность присоединиться к этому празднику и с удовольствием попить молока и кефира.