Все новости

Презентация книги Надежды Семёновой

12 сентября в ЦК «Русич» состоялась презентация книги «Сказки снежного кота»
12 сентября в ЦК «Русич» состоялась презентация книги «Сказки снежного кота», автором которой является Надежда Семенова, участница литературного объединения «Живой мост».

«Надежда Семёнова — многогранный человек. Она — поэт и прозаик, песенник и вокалист, сценарист и ведущая. Член Союза писателей РФ, Надежда Владимировна — один из многолетних участников литературного объединения «Живой мост» в Старой Руссе, консультант и помощник в его работе, связующее звено в структуре Новгородского объединения СПР.

«Сказки Снежного Кота» — это сборник из трех частей: сказки, стихи и рассказы. Герои произведений разнообразны и колоритны: это и смешная корова, пострадавшая от важности, и добрый часовщик, ставший сквалыгой, и верный платяной шкаф, служивший верой и правдой не одному поколению в семье… Все сказки рассказываются от имени Снежного Кота и сопровождаются строфами колыбельных песен. Стихи легко читаются и запоминаются. Их интересно перелистывать, так как они прекрасно оформлены рисунками… Кстати, о рисунках. Художественное оформление книги Надежды Семёновой — работа петербурженки Татьяны Иашвили.

Презентация новой книги Надежды Семёновой стала приятным душевным праздником с песнями, стихами, фотографиями. Коллегу по перу поздравляли с новым литературным детищем члены литературного объединения «Живой мост», посвящая этому событию свои стихи».

Источник «53 News»
Фото Владимира Сорокина и Натальи Прокопчук.