Все новости

Творческая деятельность продолжается

Несмотря на все ограничения, связанные с пандемией, наши творческие коллективы продолжают заниматься любимой самодеятельностью
Несмотря на все ограничения, связанные с пандемией, наши творческие коллективы продолжают заниматься любимой самодеятельностью. За последние несколько месяцев копилка дипломов и благодарностей наших талантливых коллективов пополнилась различного уровня наградами за участие в мероприятиях онлайн-формата.

Вокальный квартет «Надежда» поучаствовал в Международном конкурсе-фестивале искусств «На Олимпе» и стал Лауреатом 1 степени. В Международном многожанровом конкурсе «Таланты родного края» коллектив стал Лауреатом 2 степени. В Международном конкурсе-фестивале «Звёздный старт» квартет «Надежда» получил диплом Лауреата 1 степени. Благодарностями за участие в этих онлайн-мероприятиях награждена руководитель вокального квартета «Надежда» Ольга Фёдорова.

Постоянно участвует в онлайн-проекте Кулотинского ГДК «Поэтический календарь» участница литературного объединения «Живой мост» Галина Андреева. В апреле она заняла 2 место, в мае – третье, а в июне – первое. Кроме того, в мае она поучаствовала в районном онлайн-конкурсе чтецов и авторов стихов «Строки, опалённые войной» (Кулотинский ГДК) и заняла почётное 1 место.

Благодарственным письмом награждён вокальный ансамбль «Аккорд» за участие в Международном творческом марафоне «Родная страна» (12 июня).

Вокальный дуэт «Элегия» стал Лауреатом 1 степени в Международном конкурсе-фестивале «Поверь в мечту». За подготовку коллектива руководитель Наталья Повидыш награждена благодарственным письмом.

Квартет «Откровение» стал Лауреатом 1 степени в Международном многожанровом конкурсе-фестивале «Великая Победа». В Международном конкурсе-фестивале исполнительских искусств «Алые паруса» участницы также стали Лауреатами 1 степени. И еще один диплом Лауреата 1 степени квартет «Откровение» получил за победу в Международном фестивале-конкурсе искусств «Отражение». Руководитель коллектива Наталья Повидыш награждена благодарностями. Также коллектив награждён благодарственным письмом за участие во Всероссийском творческом марафоне «День семьи, любви и верности».

От всей души поздравляем руководителей и участников и желаем дальнейших творческих побед!