Все новости

Открытие Года культуры в России.

24 марта, заведующая отделом по организации досуга Центра культуры «Русич» Ольга Савельева, примет участие в открытии «Года культуры России» в Москве.
24 марта в преддверии профессионального праздника работников культуры в Москве в Большом театре состоится открытие Года культуры в России. Новгородская область представлена делегацией из 10 человек, среди которых Ольга Савельева, заведующая отделом по организации досуга Центра культуры «Русич».

Узнав о предстоящей поездке, Ольга сказала: «Спасибо за царский подарок, за оказанную честь, за предоставленную возможность. Я с удовольствием бываю на различных мероприятиях, перенимаю опыт их организации, новые формы и методы, приёмы и технологии. В Большом театре я буду впервые. Постараюсь увидеть что-то такое, что будет соответствовать нашим возможностям». А дальше уже пошутила: «Съезжу, откроем Год культуры, и тогда по государственной поддержке и программам министерств почувствуете, что культуру ценят не меньше, чем медицину и образование. Просто пока ещё год не открыли»

Ну, что ж, поживём, увидим!