Все новости

«Фонтан мелодий» встречает гостей

III Всероссийский детский и юношеский конкурс вокального и хореографического искусства «Фонтан мелодий - 2014» готов к встрече гостей!
В Центре культуры «Русич» все готово к встрече гостей: составлены графики репетиций и конкурсных выступлений, намечен план культурно-познавательных и развлекательных мероприятий для участников, приготовлены подарки для победителей III Всероссийского детского и юношеского конкурса вокального и хореографического искусства «Фонтан мелодий - 2014».

Популярность конкурса не падает, и в этом году «Фонтан мелодий» соберет в своем гостеприимном зале более шестисот девчонок и мальчишек из разных городов Ленинградской и Новгородской областей. Возраст участников от семи до двадцати лет. Старорусский зритель сможет услышать конкурсные выступления 50 солистов-вокалистов, 13 вокальных ансамблей, а также увидеть выступления 35 хореографических коллективов. Кульминацией праздника детского искусства станет Гала-концерт, на котором будут объявлены победители.

Приходите на концерты, чтобы насладиться трогательностью детских выступлений, яркостью и красочностью музыкальных композиций, оригинальностью постановок, разнообразием костюмов. Приходите, чтобы поддержать юных старорусских исполнителей, чтобы поблагодарить аплодисментами гостей, участников конкурса, за их талант и трудолюбие.

13 марта
Конкурс вокального искусства, конкурс хореографического искусства
(возрастные категории до 9 лет и 10-12 лет)

14 марта
Конкурс хореографического искусства, конкурс вокального искусства
(возрастные категории 13-15 лет и 16-20 лет)

15 марта
Гала - концерт, награждение победителей

Приходите, будет интересно!