Все новости

«Дари добро»

Благотворительный концерт заслуженного работника культуры Российской Федерации Вячеслава Иванова
4 января в Центре культуры «Русич» состоялся благотворительный концерт заслуженного работника культуры Российской Федерации - Вячеслава Иванова. Собранные средства пойдут на издание сборника стихов старорусских поэтов, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Вячеслав выложился на все сто процентов, покорив публику своей эмоциональностью и потрясающей самоотдачей. Энергетика концерта захватила зрителя с первого выступления и не отпускала зал до последнего звука, до последней ноты.

Знакомые произведения окрасились в миллион новых оттенков, а впервые услышанные сразу и безоговорочно становились любимыми. Мелодии звучали настолько проникновенно и с такой душевной отдачей, что складывалось ощущение, что артист исполняет песню тебе и только тебе. И от этого единения захватывало дух и хотелось вместе с ним танцевать, петь, грустить, радоваться. Столько любви вложено в этот концерт, столько старания и доброты! Это чувствовалось !!! Это был необычайный концерт, наполненный душевной атмосферой, как со стороны артиста, так и ответным тёплым восприятием публики.