Все новости

4 сезон Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда»

Представлять на проекте Новгородскую область выпала честь певице Ани Галстян
Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» - это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. 85 самых сильных исполнителей. 85 истинных талантов из разных частей страны. Они впервые соберутся на одной сцене и будут сражаться за свой родной край. Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят сильнейших вокалистов. Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель выйдет в финал и получит наибольшее количество голосов телезрителей.

Подробности на сайте и в официальной группе в ВК: https://vk.com/newstartv. Эфиры первого тура конкурса будут показаны с 23 по 30 декабря 2018 года включительно. Эфирные показы полуфиналов и финала конкурса запланированы со 2 по 4 января 2019 года. В этот период пройдёт масштабное голосование среди телезрителей. 4 января пройдет награждение лучшего исполнителя, по мнению жюри конкурса знаменитых музыкальных экспертов. 7 января объявят лучшего исполнителя, по мнению телезрителей всей страны

Представлять на проекте Новгородскую область выпала честь певице Ани Галстян.

Ани Галстян занимается эстрадным вокалом в МАУК "Дворец культуры и молодёжи "ГОРОД" с 2011 года по настоящее время, перешла в 11 класс. Ани является победительницей и обладательницей Гран-при всероссийских и международных проектов и конкурсов. Юная вокалистка участвовала в конкурсах, проводимых за пределами Новгородской области, в таких городах как – Казань, Санкт-Петербург, Москва, Сочи. Обладательница 6 званий ГРАН - ПРИ и 7 званий ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ. В 2018 году Ани стала победительницей вокального конкурса "Мастерская Гагариной" от крупнейшего благотворительного проекта "Поколение М" и благодаря этому получила возможность пройти стажировку у певицы Полины Гагариной. В будущем собирается связать свою жизнь с эстрадным вокалом и работать в данной сфере. Хочет поступить в Московский институт культуры.

Участвовала в Международном проекте «Салют талантов» - получила Гран-при. Увлекается изучением иностранных языков, говорит на русском, армянском, английском. Очень любит читать книги, особенно, русскую классику, «Войну и мир» от корки до корки прочла уже во второй раз! По утрам бегает, ведет ЗОЖ. Рисует, сочиняет песни и стихи.