Все новости

Городской конкурс граффити на асфальте «Сказки А.С. Пушкина»

1 июня на площадке Центра культуры «Русич» прошёл Городской конкурс граффити на асфальте «Сказки А.С. Пушкина», посвящённый Дню русского языка
1 июня на площадке Центра культуры «Русич» прошёл Городской конкурс граффити на асфальте «Сказки А.С. Пушкина», посвящённый Всероссийскому Дню русского языка (личное и командное первенство). Дети чувствовали себя уверенно, создавая свои художества. Хочется отметить дружескую обстановку, которая царила на площадке. Во время конкурса свои песни для детей исполнил старорусский поэт-песенник Андрей Юхнов.

Затем все с интересом рассматривали рисунки, которые по волшебству мелка появлялись на асфальте то тут, то там. Дети очень старались, аккуратно раскрашивая свои рисунки. Никто не скучал, все были заняты творчеством. И хотя это и был конкурс, но победителей и проигравших в этот день не было, а были лишь счастливые глаза, радостный смех и отличное настроение.

В конце все участвовали в акции «Пейте дети молоко, будете здоровы», посвящённой Всемирному Дню молока. Молочные продукты «Гармония», предоставленные Старорусским предприятием «Лакто-Новгород» оказались вкусными и полезными.