Все новости

Новогодний корпоратив ЦК «Русич»

Самые лучшие праздники – это те, которые внутри нас!
Самые лучшие праздники – это те, которые внутри нас!

И конечно, лучшие праздники – это те, которые собирают друзей под одной крышей. В этом году мы решили собраться нашей командой в теплой семейной обстановке после того, как отгремят Новогодние праздники по всей стране. И совершенно не случайно праздник был запланирован на 26 января. Ведь всегда приятно вспомнить и снова ощутить Новогоднее настроение, когда каникулы уже закончились, и все потихоньку снимают украшения в своих домах.

Директор Центра Культуры Александра Сергеевна Джумаева и художественный руководитель Васина Надежда Алексеевна открыли этот чудесный вечер теплыми поздравлениями с Новым Годом и пожеланием успехов!

Раззадорившись таким поздравлением, гости начали общаться и произносить тосты. Очень тёплым моментом стало поздравление сотрудников, которые отличились в прошедшем году. Они были награждены благодарностями и сюрпризами. Все хотели поделиться хорошим настроением, поблагодарить своих коллег и друзей. И вскоре нашим коллегам представилась возможность проявить свои таланты! Выступили со своими номерами творческие коллективы нашего ЦК, порадовали своими весёлыми номерами, стихами, шутками и частушками.

Все чувствовали себя в кругу весёлой, а главное - открытой компании, как в большой и дружной семье – где можно с каждым пообщаться, обсудить самые яркие моменты 2017 года, или рассказать о том, что не вышло, и получить искреннюю поддержку и совет. Все вели себя раскрепощенно, свободно. Не важно, сколько ты проработал в ЦК - два месяца или 20 лет, все находились «на одной волне», у всех присутствовал заряд драйва и оптимизма.

Эмоции остались исключительно положительные! С нетерпением будем ждать следующего праздника, чтобы провести его в кругу своих дружных коллег и друзей!