Все новости

Праздничный концерт: «Мудрость и молодость души», в честь «Международного дня пожилого человека»

Прошёл замечательный концерт, подготовленный самодеятельными коллективами ЦК «Русич», под названием «Мудрость и молодость души»
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это День уважения людей старшего поколения.

Сегодня, в честь «МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА» в ЦК «Русич» были приглашены пожилые люди на праздничный концерт «Мудрость и молодость души».

Собрались люди старшего поколения, те, кто пережил нелёгкие военные и послевоенные годы, кто поднимал страну из разрухи, кто долгие годы своей жизни посвятил Родине, люди с разными судьбами и характерами, разной «песней жизни».

Прошёл замечательный концерт, подготовленный самодеятельными коллективами ЦК «Русич». Звучали поздравления, стихи, песни, слова благодарности.

Были приглашены на сцену те, кто много сил вложил в наш город, в достойное воспитание детей и награждены памятными подарками.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы праздника подарили главное: внимание и хорошее настроение!