Все новости

«Живой мост» на презентации поэтического сборника «Все поэты Новгородской области»

26 февраля поэты литературного объединения «Живой мост» выступили в читальном зале кремлевской библиотеки Великого Новгорода
26 февраля поэты «Народного коллектива» литературного объединения «Живой мост» выступили в читальном зале кремлевской библиотеки Великого Новгорода на презентации сборника «Все поэты Новгородской области». Сборник подготовлен местным отделением Союза писателей России и издан при поддержке департамента культуры и туризма Новгородской области и по договору с областной библиотекой.

В книге собраны произведения 81 поэта не только из Великого Новгорода, но и Боровичей, Хвойной, Чудова, Старой Руссы, Маловишерского, Окуловского, Пестовского районов.

Завершали программу поэты литературного объединения «Живой мост», которые представляли на этом мероприятии Старую Руссу. Вот так об этом пишет новгородская интернет-газета «Ваши Новости»: «Завершать программу довелось литературному объединению из Старой Руссы «Живой мост». Рушанам удалось «зажечь» подуставших от огромного объема информации и поэзии слушателей. И стихи прозвучали хорошие, а юрист (судья!) Надежда Семёнова ещё и спела, подняв всем настроение»