Все новости

Лауреат 1 степени конкурса «Золотая ладья – 2017»

11 января в Великом Новгороде прошёл гала-концерт фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Золотая ладья-2017»
11 января в Великом Новгороде прошёл гала-концерт фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Золотая ладья-2017». В этом году фестиваль собрал более 250 участников из разных регионов страны в возрасте от 7 до 22 лет.

В номинациях «Хореография» и «Вокал» участвовали коллективы и солисты из подмосковного Воскресенска, села Разъезжее Красноярского края, Пензы, Санкт-Петербурга и Копейска Челябинской области. От Новгородской области на фестивале выступали представители Валдайского, Боровичского, Демянского, Маловишерского, Окуловского, Парфинского, Пестовского, Новгородского, Старорусского, Шимского районов. Жюри конкурса возглавил Народный артист России Бедрос Киркоров.

В конкурсе участвовал Антон Виноградов солист «Образцового» вокального ансамбля «Радуга», руководитель Афанасьева Е.А. Антон завоевал Диплом Лауреата 1 степени. Елена Анатольевна получила Диплом конкурса «Золотая Ладья -2017» за выявление, поддержку и эстетическое воспитание молодых талантливых исполнителей.

Поздравляем с ПОБЕДОЙ и желаем новых творческих успехов!