Все новости

«Мамы разные важны»

24 ноября 2016 года в Центре культуры «Русич» прошёл праздник «Мамы разные важны», посвящённый Дню матери.
24 ноября 2016 года в Центре культуры «Русич» прошёл праздник «Мамы разные важны», посвящённый Дню матери. По указу Президента РФ с 1998 года в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается этот праздник.

Это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого мама самый главный человек в жизни. Всех присутствующих сегодня поздравила Первый заместитель Главы Старорусского муниципального района Надежда Валентиновна Егорова и вручила Почётную грамоту и Благодарность Главы Старорусского муниципального района, а также Грамоты комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района.

Также были вручены Благодарности Председателя комитета социальной защиты населения, подарки, цветы от организаций и предприятий. А юные артисты из вокального ансамбля «Радуга», хореографического ансамбля «Радость плюс» подарили свои музыкальные подарки.

Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, заботу, терпение и самопожертвование. И пусть каждой из вас, дорогие мамы, почаще говорят тёплые слова ваши любимые дети!