Все новости

Безопасное колесо 2016

28 августа на площадке у Центра культуры «Русич» состоялось открытое первенство для детей дошкольного возраста «Безопасное колесо»
28 августа на площадке у Центра культуры «Русич» состоялось открытое первенство для детей дошкольного возраста «Безопасное колесо». Конкурс, который уже стал ежегодным, проводится Центром культуры «Русич» уже в четвертый раз. Постоянным спонсором мероприятия является магазин «Экстрим».

В этом году первое место, а с ним и главный приз велосипед, досталось детскому саду №2 «Золотая рыбка», с чем их и поздравляем! Среди заданий были умения во время тормозить, поворачивать , объезжать препятствия («змейка», «восьмерка»), и, конечно, все это делать нужно было как можно быстрее, поскольку именно скорость в этом конкурсе является определяющим аргументом при определении команды лучших. Атмосфера на площадке царила жаркая, и в прямом и в переносном смысле! Ведь с погодой в этот день всем очень повезло!

Выражаем огромную благодарность Олегу Викторовичу Жигареву (магазин «Экстрим») за ежегодную спонсорскую поддержку и неравнодушное отношение к развитию подрастающего поколения!