Все новости

«Весеннее настроение»

20 мая в Центре культуры «Русич» состоялось открытие очередной фотовыставки «Народного коллектива» фотообъединения «Фокус».
20 мая в Центре культуры «Русич» состоялось открытие очередной фотовыставки «Народного коллектива» фотообъединения «Фокус». Тема и название выставки – «Весеннее настроение». Практически все фотографии сделаны на нашей старорусской земле и посвящены они весне. Пробуждение природы, первые зеленые листочки и цветы, яркие солнечные лучи, только что распустившаяся верба, православные храмы, 9 мая и даже весенняя страница традиционного фестиваля воздухоплавателей имени Михаила Поморцева – все это является отражением нашего старорусского весеннего настроения. Все работы оригинальны и отражают творческий взгляд каждого из участников.

В ходе открытия выставки руководитель фотообъединения Людмила Степико вкратце рассказала обо всех фотографиях и, конечно, об авторах этих работ. Особое восхищение, безусловно, было выражено самым юным фотографам «Фокуса». Все участники награждены дипломами. После официального открытия все члены фотоклуба отправились на традиционное чаепитие. Желаем нашим фотографам нескончаемого вдохновения и свежих творческих идей!