
30 мая в центре культуры «Русич» прошёл музыкально-поэтический вечер «Весенние мелодии любви», организованный участниками «Народного коллектива» литературного объединения «Живой мост»
Вечер провела член Союза писателей России Надежда Семёнова. В её исполнении прозвучали лирические и шуточные песни, танго, вальс – и практически всё это на стихи старорусских поэтов. А в некоторых случаях Надежда являлась и автором музыки.
Наоборот, каждым словом исполнителя, каждой улыбкой зрителя и горячими аплодисментами участники словно бы призывали природу показать себя с самой лучшей стороны. И кажется – удалось. Посмотрите, какое прекрасное сегодня утро!
Тема музыкально-поэтического вечера – любовь в самых разных её проявлениях – проявилась в том числе в стихах, которые авторы посвятили своим родным и близким. Звучали стихи-признания, стихи-пожелания, находившие отклик в сердцах зрителей.
Новая встреча старорусцев с участниками ЛИТО «Живой мост» состоится в ЦК «Русич» во второй половине июня. Следите за нашими афишами, чтобы не пропустить.