Все новости

«Крещенские забавы 2016»

22 января в Центре культуры «Русич» состоялся традиционный ежегодный праздник художественной самодеятельности «Крещенские забавы»
22 января в Центре культуры «Русич» состоялся традиционный ежегодный праздник художественной самодеятельности «Крещенские забавы». На вечере присутствовали участники творческих коллективов Центра культуры «Русич».

Праздник проходил в формате «Капустника». Каждый коллектив, из присутствовавших на вечере, подготовил оригинальное театральное выступление. Веселые шутки, песни, стихи, танцы, и, конечно же, награждения грамотами по итогам творческого сезона 2015 – все это наполнило атмосферу праздника положительными эмоциями и хорошим настроением.

Однако, такому веселому течению праздника безусловно способствовала предварительная подготовка. Продумывалось всё сообща, в процессе длительных и плодотворных творческих дискуссий в каждом коллективе. Капустник – это и очень просто, и очень сложно одновременно. Ведь если выступление получается, тогда и самим весело, и зрителям смешно.

Коллективы, участники праздника «Крещенские забавы»: