Все новости

Наш вклад в «Будущее России»

13 декабря ансамбль «Радуга» принимал участие в отборочном туре II национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России»
13 декабря в Великом Новгороде «Образцовый» вокальный ансамбль «Радуга» принимал участие в отборочном туре II национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России».

По итогам конкурса Антон Виноградов получил сертификат, который дает ему право на участие в финале. Финал II национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» будет проходить весной 2017 года в Москве.

Организатором национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» является Центр по сохранению культурного наследия «Фестивальное национальное движение «Надежды XXI века». Главная цель проекта - выявление и всесторонняя поддержка талантливых и перспективных детей и молодежи России.

Центр культуры «Русич» поздравляет всех участников конкурса и руководителя коллектива Елену Анатольевну Афанасьеву, которая много сил отдает творчеству и музыкальному воспитанию подрастающего поколения.