Все новости

Творческий вечер Надежды Семеновой

21 ноября в ЦК «Русич» состоялся творческий вечер члена Союза писателей России, поэтессы Надежды Семеновой.
21 ноября в ЦК «Русич» состоялся творческий вечер члена Союза писателей России, поэтессы Надежды Семеновой.

В этот день поздравить ее с выходом очередного поэтического сборника пришло множество гостей: друзей и просто зрителей, неравнодушных к ее творчеству. Среди гостей был и Председатель правления Новгородского отделения «Союза писателей России» Анатолий Молоканов, который очень тепло поздравил Надежду Семенову.

Творческий вечер Надежды Семеновой

Поэтесса рассказывала о своем творчестве и радовала зрителей исполнением песен и чтением собственных стихов. Новый сборник «Ясногодие», по словам автора, включает в себя не только стихи, но и прозу. Гостям также были представлены диски «Я сердце отдала Порусью», «Земле Новгородской» и «Сказки снежного кота».

Нескончаемый поток теплых слов, много цветов и ярких впечатлений наполнили этот творческий вечер.

Надежда Семенова - активный член «Союза писателей России» и член Новгородского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз писателей России». Она ведет огромную работу с членами ЛИТО «Живой мост» при ЦК «Русич», а также с подрастающим поколением молодежи, участвует и проводит концерты в санатории «Старая Русса».

Творческий вечер Надежды Семеновой

С детства увлекаясь творчеством, обладая удивительным голосом от природы, Надежда Семенова сочиняла, писала стихи под музыкальные ритмы. Удивительная ее привязанность к родным местам, к дому, в котором воспитали родители, не увядает до сих пор. Надежда Владимировна дарит нам, читателям, свою прекрасную поэзию, от которой веет теплом и любовью.

Свою книгу «Ясногодие» она посвятила Старой Руссе, городу в котором живет, который очень любит, в год его тысячелетия.

Ее книга для детей «Сказки снежного кота» вышла еще в 2009 году, и любима не только детьми, но и взрослыми читателями.