Все новости

Выставка «Народного коллектива» «Фокус» Центра культуры «Русич»

23 января в Великом Новгороде открылась выставка работ участников «Народного коллектива» «Фокус» Центра культуры «Русич»
23 января 2015 года в учреждение культуры "Центр культуры, искусства и общественных инициатив "Диалог" в Великом Новгороде в рамках НОВОЙ ВЫСТАВОЧНОЙ ВОЛНЫ Центра Современного Искусства открылась выставка работ участников «Народного коллектива» «Фокус» Центра культуры «Русич».

В выставке представлены работы 27 авторов – это лучшие фотографии, на которых запечатлены различные моменты жизни родного города – Старой Руссы за последние годы. Руководитель и основатель фотошколы - Владимир Павлович Манжос, который в 2010 году собрал вокруг себя энтузиастов художественной фотографии и организовал коллектив «Фокус» Центра культуры «Русич». Активными участниками «Фокуса» являются как уже состоявшиеся мастера фотоискусства, так совсем юные, которые только-только начинают постигать азы и тайны этого увлекательного занятия и открывать для себя мир через объектив фотокамеры.

Владимиру Павловичу в этом году исполняется 80 лет, но он, как и прежде, активен и полон новыми творческими планами, он готов делиться своими знаниями с коллегами по фотоискусству.

Выставка продлится до 1 марта т.г.