Все новости

«В гостях у сказки»

24 января в Центре культуры «Русич» состоялось открытие тематической выставки «В гостях у сказки» «Народного коллектива» фотообъединения «Фокус»
24 января в Центре культуры «Русич» состоялось открытие тематической выставки «В гостях у сказки» «Народного коллектива» фотообъединения «Фокус».

Представленные работы посвящены теме сказки в довольно широком смысле этого слова. Прежде всего, руководитель фотоклуба Людмила Степико отметила фотографии, на которых запечатлены сцены из новогоднего спектакля «Когда цветёт зималия». Двое из артистов этой сказки присутствовали на мероприятии – это ведущая Ольга Савельева (в спектакле Анфиса) и заместитель директора ЦК «Русич» Сергей Николаевич Львов (Баба Яга). Непосредственное присутствие сказочных героев на выставке уже внесло дополнительный смысл в это событие.

Кроме того, среди работ можно увидеть поистине сказочные моменты из нашей обыденной жизни. Ведь наша русская зима – это удивительное сказочное время, просто не все умеют видеть эту красоту и удивляться ей. Участники выставки в очередной раз рассказывают нам о необыкновенном мире вокруг нас и приглашают всех желающих познакомиться с чудесами, которые в суете порой трудно заметить.