Все новости

Концерт Клуба ветеранов «Моя судьба»

17 марта в ЦК «Русич» состоялся концерт клуба ветеранов «Моя судьба»
17 марта в ЦК «Русич» состоялся концерт клуба ветеранов «Моя судьба» из города Великий Новгород, в котором приняли участие: танцевальная группа «Кудесница» (руководитель Олеся Парфенова) и ансамбль «Русская песня» (руководитель Михаил Макаров). На сцене также выступил коллектив Центра культуры «Русич» женский хор «Гармония» (руководитель Людмила Корелина).

Мероприятие проходило в форме обмена не только творческим опытом, но и принципами активного долголетия. Ведь бодрости и активности выступающих (в их-то возрасте) оставалось только удивляться и слегка завидовать. Красивые номера и душевные эмоции артистов наполнили этот вечер теплотой и яркими впечатлениями.

Подобные мероприятия играют очень важную роль в жизни представителей старшего поколения, ведь для них это, прежде всего, встречи с единомышленниками и настрой благожелательности. Подобный целеустремленный стиль жизни, вселяющий красоту и яркость в повседневную жизнь, призывает творчески совершенствовать себя не только физически, но и духовно, а взамен приносит чувство восторга и удовлетворения.